Kontakt

Ansprechpartner, Adressen und Telefonnummern
Servicenummer: 0231 99768-0
E-Mail: info@kirchentag.de

Vorstand

Dr. Julia Helmke

Vorstand

Dr. Julia Helmke

Kontakt:
Rebecca Haake (Assistenz)
Telefon: 0661 96950-11
E-Mail: haake@kirchentag.de

Sirkka Jendis
Sirkka Jendis

Vorstand

Sirkka Jendis

Kontakt:
Moana Meves (Referentin des Vorstands)
Telefon: 0231 99768-125
E-Mail: m.meves@kirchentag.de

Porträt von Carsten Kranz
Carsten Kranz

Vorstand

Carsten Kranz

Kontakt:
Franca Kneier (Referentin des Vorstands)
Telefon: 0231 99768-123
E-Mail: f.kneier@kirchentag.de

Porträtbild Stephan Menzel
Stephan Menzel

Vorstand

Stephan Menzel

Kontakt:
Pia Jürgens de Saucedo (Assistenz)
Telefon: 0231 99768-124
E-Mail: p.juergensdesaucedo@kirchentag.de

Landeskirchliche Beauftragte

Marit Günther

Landeskirchliche Beauftragte der Evangelischen Kirche von Westfalen

Marit Günther

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-140
E-Mail: m.guenther@kirchentag.de

Frauke Linke (Assistenz)
Telefon: 0231 99768-141
E-Mail: f.linke@kirchentag.de

 

 

Abteilungen

Janine Rolfsmeyer

BauTec

Janine Rolfsmeyer

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-250
E-Mail: j.rolfsmeyer@kirchentag.de

Beschaffung und Logistik

Oliver Schöpe

Oliver Schöpe

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-320
E-Mail: o.schoepe@kirchentag.de

Peter Gärtner

Finanzen

Peter Gärtner

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-130
E-Mail: p.gaertner@kirchentag.de

Britta Weßling

Fundraising

Britta Weßling

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-136
E-Mail: b.wessling@kirchentag.de

Till Strang

Helferdienste

Till Strang

Kontakt
Telefon: 0231 99768-240
E-Mail: t.strang@kirchentag.de

Marie Heider

Marketing

Marie Heider

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-270
E-Mail: m.heider@kirchentag.de

Katrin Edinger

Organisation

Katrin Edinger

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-150
E-Mail: k.edinger@kirchentag.de

Stephan von Kolson

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Stephan von Kolson

Kontakt:

Telefon: 0231 99768-280
Mobil: 0170 4800782
E-Mail: s.kolson@kirchentag.de

Thomas Knopp

IT-Abteilung

Thomas Knopp

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-310
E-Mail: t.knopp@kirchentag.de

Markus Zeile

Thematisches und geistliches Programm

Markus Zeile

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-160
E-Mail: m.zeile@kirchentag.de

Kulturelles Programm

Linn Kleingärtner

Linn Kleingärtner

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-180
E-Mail: l.kleingaertner@kirchentag.de

Teilnehmendenservice (Information und Anmeldung)

Claudia Hille

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-210
E-Mail: c.hille@kirchentag.de

Teilnehmendenservice (Unterkunft)

Ralf Zschorn

Kontakt:
Telefon: 0231 99768-220
E-Mail: r.zschorn@kirchentag.de

Diese Seite teilen