Das Team der Geschäftsstelle in Berlin

Kontakt

Ansprechpartner, Adressen und Telefonnummern

Servicenummer: 030 400339-0

E-Mail: info@kirchentag.de

Geschäftsführung

Sirkka Jendis
Sirkka Jendis

Geschäftsführerin

Sirkka Jendis

Kontakt:
Marie Heider (Assistenz)
Telefon: 030 400339-0
E-Mail: m.heider@kirchentag.de

Porträt von Carsten Kranz
Carsten Kranz

Geschäftsführer

Carsten Kranz

Kontakt:
Sabrina Anders (Assistenz)
Telefon: 030 400339-120
E-Mail: s.anders@kirchentag.de

Stephan Menzel

Geschäftsführer

Stephan Menzel

Kontakt:
Beatriz von Winterfeld (Assistenz)
Telefon: 030 400339-123
E-Mail: b.winterfeld@kirchentag.de

Lena Schneider

Geschäftsführerin

Lena Schneider
(in Elternzeit)

Kontakt:
Sabrina Anders (Assistenz)
Telefon: 030 400339-120
E-Mail: s.anders@kirchentag.de

Abteilungen

Janine Rolfsmeyer

BauTec

Janine Rolfsmeyer

Kontakt:
Telefon: 030 400339-250
E-Mail: j.rolfsmeyer@kirchentag.de

Peter Gärtner

Finanzen

Peter Gärtner

Kontakt:
Telefon: 030 400339-130
E-Mail: p.gaertner@kirchentag.de

Britta Weßling

Fundraising

Britta Weßling

Kontakt:
Telefon: 030 400339-136
E-Mail: b.wessling@kirchentag.de

Thomas Knopp

Service und Technik

Thomas Knopp

Kontakt:
Telefon: 030 400339-190
E-Mail: t.knopp@kirchentag.de

Katrin Edinger

Organisation

Katrin Edinger

Kontakt:
Telefon: 030 400339-150
E-Mail: k.edinger@kirchentag.de

Miriam Stolz

Programm

Miriam Stolz

Kontakt:
Telefon: 030 400339-160
E-Mail: m.stolz@kirchentag.de

Claudia Hille

Teilnehmendenservice (Information und Anmeldung)

Claudia Hille

Kontakt:
Telefon: 030 400339-210
E-Mail: c.hille@kirchentag.de

Teilnehmendenservice (Unterkunft)

Ralf Zschorn

Kontakt:
Telefon:030 400339-220
E-Mail: r.zschorn@kirchentag.de

Diese Seite teilen